8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Статьи

Х ВЫСТАВКА БАД ЭКСПО. ИТОГИ.
Опубликовано 20 сентября, 2023

14-16 сентября 2023 года наша компания, МАМИ Здоровье для Вас, приняла участие в юбилейной 10-ой Международной выставке БАД-ЭКСПО, место проведения: Москва, ИнфоПространство, 1-Зачатьевсий переулок д 4 Это уникальное мероприятие, посвященное миру биологически активных добавок и здорового питания. Место, где встречаются производители, дистрибьюторы, специалисты в области здоровья и питания, а также активные и начинающие потребители, заботящиеся…

Читать полностью...
Х выставка БАД-ЭКСПО 14-16 сентября 2023 года в Москве
Опубликовано 11 сентября, 2023

Приглашаем вас посетить 10-ю международную выставку БАД и здорового питания БАД-EXPO 14-16 сентября! Не упустите возможность ознакомиться с широким ассортиментом от 150 компаний-производителей, охватывающего все аспекты здоровья. Почему стоит посетить выставку БАД-ЕХРО?  БАД-ЕХРО – это поистине уникальное мероприятие Вы сможете узнать последние новости из индустрии БАД и здорового питания, получить бесплатную консультацию специалистов, познакомиться с новыми…

Читать полностью...
Выставка БАД EXPO 2023
Опубликовано 28 февраля, 2023

БАД-EXPO – международная специализированная выставка, объединяющая: • производителей и дистрибьюторов БАД и здорового питания; • владельцев, руководителей и закупщиков, представляющих предприятия оптовой и розничной торговли БАД и здорового питания; • представителей медицинских компаний; • активных и начинающих потребителей биологически активных добавок. Основная цель БАД-EXPO – популяризация БАД в России на основе выстраивания регулярных коммуникаций между…

Читать полностью...
ПАУЭР ПЛЮС
Опубликовано 8 ноября, 2022

КУПИТЬ Уникальное сочетаниекомпонентов препарата, усиливающих положительное воздействие друг друга,оказывает выраженное благотворное влияние на весь организм человека: Повышает эффективность выработки энергии наклеточном уровне, что способствует похудению, повышает обмен веществ, чтоведет к более быстрому распаду жиров; Обладает естественным иммуномодулирующимэффектом; Снижает окислительные процессы в организме; Улучшает память, повышает умственнуюактивность; Эффективно замедляет и борется с процессомстарения; Улучшает функционирование всех…

Читать полностью...
ГЛОБИФЕР ФОРТЕ
Опубликовано 3 ноября, 2022

КУПИТЬ Глобифер форте инновационный препарат железа. ГЛОБИФЕР ФОРТЕ разработан в Каролинском институте в начале 80-х годов шведским гематологом Ларсо Энном ГЛОБИФЕР ФОРТЕ производится Европе более 25 лет, по стандартам GMP ГЛОБИФЕР ФОРТЕ натуральная пищевая добавка, уникальная комбинация органического (гемового) и неорганического (негемового) двухвалентного железа ГЛОБИФЕР ФОРТЕ является альтернативой, когда применение других форм железа вызывает побочные…

Читать полностью...
Новые БАД в продаже!
Опубликовано 3 ноября, 2022

Компания ООО «МАМИ Здоровье для Вас» рада сообщить, что в продаже появился наш Бестселлер БАД к пище «ПАУЭР ПЛЮС». БАД для поддержки иммунитета и повышения энергии. ОЗОН ВАЙЛДБЕРРИЗ ПАУЭР плюс — энергией женьшеня поделюсь! Россия, 30 капсул, БАД Сбалансированный состав: женьшень, коэнзим Q10, маточное молочко, цветочную пыльцу, Zn и Se1 кап. в день обеспечивает суточную…

Читать полностью...
Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» 13-15 июля 2021
Опубликовано 18 августа, 2021

Команда «МАМИ Здоровье для Вас» представила свой новый проект «Глобифер форте» на крупнейшем ежегодном общественном форуме «Здоровье нации — основа процветания России», который прошел с 13 по 15 июля в;Москве, на площадке Центрального выставочного зала «Манеж». Форум проводится уже 15-ый раз, его организаторами традиционно являются общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения России. В…

Читать полностью...
«ГлобиФер форте» уже в продаже!
Опубликовано 18 августа, 2021

Впервые в России! ГлобиФер форте40 таблеток, 900 мг ГлобиФер — это натуральная биологически активная добавка кпище с уникальным низкодозированным составом железа, содержащий как гемовое так и негемовое железо, чтобы быстро и эффективно восполнить дефицит железа и поддерживать нормальный уровень гемоглобина.

Читать полностью...
Скоро в продаже! Инновационный европейский препарат!
Опубликовано 11 февраля, 2021

Глобифер форте! •Уникальная комбинация гемового и негемового железа •Двойное действие: два разных механизма всасывания железа, что повышает их эффективность. •Быстро и качественно корректирует уровень гемоглобина Глобифер форте — это Уникальная комбинация гемового и негемового железа. Благодаря добавлению гемового железа в  ГлобиФер® форте, требуется меньше негемового железа. Даже при приеме 2 таблеток ГлобиФер® форте в день…

Читать полностью...
В продаже появились 2 новых препарата!
Опубликовано 11 февраля, 2021

ОПТИМУМ ВИТ Комплекс витаминов и минералов для мужчин и женщин. -обогащает суточный рацион питания 26 витаминами и минералами -повышает уровень энергии и обмена веществ -поддерживает здоровую иммунную функцию -защищает от повреждения свободными радикалами -поддерживает здоровье волос и кожи -помогает защитить организм от стресса -поддерживает здоровье сердца -защищает здоровье глаз MULTI FLEX®  500 Растительный препарат, который…

Читать полностью...
ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲