8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Что такое Светол?

Натуральность + Эффективность + Безопасность

  1. Светол является 100% природным концентратом с точно определенным и контролируемым содержанием биоактивных веществ. Это запатентованное название экстракта зеленого кофе сорта “Робуста”, произведенного по особой технологии, при которой достигается общее содержание хлорогеновой кислоты и полифенолов до 50 %, что является на сегодняшний день самым высоким содержанием из известных концентратов.
  2. Светол не имеет известных побочных эффектов.
  3. Светол — декофеинизированный экстракт и содержит меньше кофеина, чем в 1/4 чашки кофе.

Научные исследования Светола 

Многочисленные опубликованные научные исследования Светола  подтверждают его эффективную помощь в борьбе с лишним весом, регулировании сахара и липопротеинов высокой плотности в крови (ЛПВП).

Произведено в соответствии со стандартами GMP (Good Manufacturing Practices)

Это означает, что фирма-производитель полностью контролирует производственный процесс от начала до конца – от сбора сырья до упаковки в коробки. При производстве используется фирменная, запатентованная технология обработки сырья, чтобы извлечь концентрат из кофейных зерен, сохраняя при этом заявленные свойства и качество.

Сертификаты

Светол соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности пищевых продуктов:

  1. Светол был официально признан полезным для здоровья продуктом государственными органами ряда стран, например: Канадским министерством здравоохранения и министерством продовольствия и лекарственного обеспечения Республики Корея.
  2. Светол сертифицирован как 100% натуральный продукт, не содержащий ГМО.
  3. Светол получил сертификацию как кошерный и халяльный продукт.

С помощью Грин Кофе вы сможете безопасно и эффективно избавиться от лишнего веса без жестких диет и без побочных эффектов. Миллионы потребителей во всем Мире уже использовали Грин Кофе как оптимальное решение проблемы лишнего веса.

ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲