8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Мультивитамин Пауэр Плюс помогает при простуде и гриппе

Как защититься от простуды, не прибегая к применению опасных лекарственных средств?

Наступила осень с ее холодами и промозглой влажностью. Ее называют сезоном простуд, что является неоспоримым фактом, хотя известно, что простуда вызывается вирусами. Ведь само по себе переохлаждение не может вызвать болезнь, но оно ослабляет иммунитет и открывает дорогу вредным микроорганизмам.

Обычно простуда передается воздушно-капельным путем: когда больной кашляет или чихает, вирусы разлетаются в воздухе, а затем попадают в носоглотку других людей и начинают размножаться.

Существует около 200 разнообразных респираторных вирусов, легко передающихся при вдыхании зараженного воздуха. Возникает вопрос: каким образом от них защититься? Навязчивая реклама призывает нас активно принимать разнообразные лекарственные иммуностимуляторы при любых симптомах простуды и даже для ее профилактики.

Почему лекарственные иммуномодуляторы могут быть опасны?

Однако иммунологи предупреждают, что бесконтрольно стимулировать иммунитет недопустимо, поскольку практически не существует достоверных исследований, которые бы показали реальное положительное действие медикаментозных иммуномодуляторов. Кроме того, пока неосуществимой осталась задача создать такой иммуномодулирующий препарат, который приводил бы иммунную систему в равновесие, при этом не провоцируя атаку на свой собственный организм.

Учитывая это ваше желание «поднять иммунитет», бесконтрольно принимая различные иммуномодулирующие лекарственные препараты, может привести к развитию тяжелых аутоиммунных (системная красная волчанка, аутоиммунный тиреоидит) и аллергических заболеваний!

 

Так как же защититься от простуды?

Бывает, что естественный иммунитет человека настолько силен, что не позволяет вирусу развиться в организме и вызвать болезнь, однако если вы все же не входите в число этих счастливчиков, то ваш организм нуждается в поддержке в сезон простуд.

Стрессы, синдром хронической усталости, различные хронические заболевания, переохлаждения, экологическая обстановка могут значительно снизить защитные силы организма, делая человека уязвимым для простудных заболеваний.

 

Что же делать?

Выбирайте натуральное средство, которое обладает общеукрепляющим эффектом и благотворно воздействуя на весь организм, борется с первопричиной снижения иммунитета!

В состав Пауэр Плюс входят натуральные компоненты, которые веками использовались человечеством для долгой и здоровой жизни. Комплекс натуральных компонентов, витаминов и минералов мягко и безопасно благотворно воздействует на все органы и системы организма, принимая естественное участие в многочисленных тонких биохимических процессах и постепенно нормализуя их приводит к естественному оздоровлению организма, а значит и к росту сопротивляемости инфекциям.

Пауэр Плюс – эффективная и безопасная защита от простуды!

Будь здоровым с Пауэр Плюс!

 

ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲