8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Пчелиное маточное молочко – эликсир молодости и здоровья

Сегодня уже не только народные целители, но и официальная наука признала пользу маточного молочка и его терапевтические качества. В общем итоге оно укрепляет защитные свойства и повышает тонус организма, что происходит за счет влияния:

  1. На нервную систему, центральную и периферическую. Стимулирует питание и рост клеток головного и спинного мозга. Способствует усвоению мозгом глюкозы. Помогает сопротивляться стрессам и психологическим нагрузкам. Восстанавливает силу и эластичность зрительных нервов. Нормализует сон, повышает память и усиливает активность клеток мозга.
  2. На сердечно-сосудистую, кровеносную систему. Приводит в норму кровяное давление: понижает его у гипертоников, но особенно заметно улучшает состояние людей с хронической гипотонией. Поднимает и поддерживает оптимальный тонус кровеносных сосудов, укрепляет их стенки. Сохраняет правильные показатели плотности крови (препятствует ее сгущению и/или разжижению). Восстанавливает поврежденные альбумины крови и нормализует ее белково-солевой состав.
  3. На желудочно-кишечную систему. Усиливает аппетит и стимулирует выделение желудочного сока. Способствует усвоению компонентов из продуктов питания, благодаря чему увеличивается мышечная масса и выносливость тела. С одинаковым успехом обогащает рацион спортсменов-бодибилдеров и недоношенных младенцев.
  4. На эндокринную систему. Регулирует деятельность желез внутренней секреции. Оказывает восстанавливающее действие на кору надпочечников. Содержит большое количество гормонов, в том числе и половых.
  5. На опорно-двигательный аппарат. Маточное молочко используется при лечении ревматического и ревматоидного артрита, других заболеваний и воспалительных процессов суставов.

БАД к пище «Пауэр Плюс» в 1 капсуле содержит 250 мг. пчелиного маточного молочка, что составляет половину от суточной нормы приема.

Теперь Вы можете приобрести «Пауэр Плюс» в медовых лавках medovayalavka.ru На сайте Вы можете сделать заказ, а так же найти адреса магазинов.

ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲