8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Самый безопасный способ похудеть

Как Svetol® поможет вам похудеть эффективно и безопасно для здоровья?

В клиническом испытании, 50 участников, принимавших Светол, похудели на 5 кг по сравнению с 2,4 килограммами участников, принимавших плацебо.

Рассмотрим основные физиологические процессы, приводящие к образованию лишнего веса:

1) Углеводный обмен и инстинкт выживания
Все, кто пытался похудеть, используя жесткую низкокалорийную диету, знают, что она дает определенные результаты, но их никогда не удается сохранить.

Приведем пример:
Допустим, что дневной рацион человека составляет 2800 ккал. Если уменьшить количество килокалорий до 2000, то создается дефицит в 800 ккал. Организм, привыкший получать 2800 ккал, будет испытывать их недостаток и расходовать 800 недостающих ккал из «запасов». Таким образом, несколько лишних килограммов уйдет. Однако через некоторое время, процесс снижения веса прекратится, несмотря на поддержание низкокалорийной диеты.

Почему это происходит?

Человеческий организм управляется инстинктом выживания, который начинает действовать и создавать «запасы», как только появляется угроза ограничения поступлений пищи.

Именно поэтому сначала вы можете наблюдать стабилизацию веса — организм «решает» использовать полученные калории более экономно. Если же вы продолжите питаться таким образом, то через определенное время обнаружите, что кривая веса устойчиво идет вверх – организм начал образовывать резервы.

Именно по этой причине нельзя допускать длительных перерывов в питании. Если вы отказываете себе даже в одном приеме пищи, организм впадает в панику. Будьте уверены, что во время следующего приема пищи организм из-за стресса, которому он был подвергнут, наверстает упущенное и «запасется» вдвойне.

Кроме того, жесткие диетические ограничения – особенно монодиеты, приводят к дефициту витаминов и минеральных веществ. Во время низкокалорийных диет могут проявиться такие неприятные симптомы, как: усиленное выпадение волос, ломкость ногтей, сухая кожа и др.

2) Увеличение количества жировых клеток
Давно известно, что ожирение ведет не только к увеличению объема каждой жировой клетки, но и к увеличению числа этих клеток. Можно добиться снижения объема жировых клеток, но сократить их число, если оно уже увеличилось, невозможно. Исследования показали, что данный процесс возникает, прежде всего, при ограничении поступления в организм продуктов питания. Но самое страшное, что именно увеличение жировых клеток в количестве позволяет организму впоследствии быстрее, чем обычно, восстанавливать объем потерянного жира и наращивать его. Контроль веса и удержание результата становиться проблематичным с каждой новой жесткой диетой.

Хлорогеновая кислота способна замедлять скорость формирования новых жировых клеток и препятствовать накоплению жиров в уже существующих.

3) Проблемы с кишечником. Кишечные токсины и ожирение
Различные проблемы с кишечником, включая запоры, приводят к увеличению веса. В идеале опорожнение кишечника должно происходить примерно через час-полтора после еды один или два раза в сутки. При длительной задержке экскрементов в кишечнике начинаются процессы брожения и гниения и всасывание образующихся токсинов.

Кишечные токсины вызывают отравление всего организма, и он стремится очистить от них, прежде всего, циркулирующую кровь. То, что не удалось вывести, откладывается в депо — транспортируется в подкожную клетчатку и жировые депо вокруг внутренних органов, что ведет к ожирению и образованию целлюлита. Чем больше вредных продуктов нужно изолировать, тем больше организму требуется запасти жира для создания этих хранилищ внутри нашего тела.

Стабилизируя работу кишечника, хлорогеновая кислота выполняет тройную работу: очищение, предотвращение запоров, защиту кишечника. Очищая свой организм естественным образом, вы почувствуете легкость, станете более активными, энергичными и здоровыми, а лишние килограммы покинут вас гораздо быстрее.

Как похудеть без вреда для здоровья?

Специалисты полагают, что краеугольный камень похудения — углеводный обмен. В организме происходит процесс запасания глюкозы, которая хранится в виде гликогена, содержащегося в печени. Как только организм чувствует нехватку калорий, он снова превращается в глюкозу и расходуется. «Неприкосновенные» жировые запасы остаются нетронутыми до тех пор, пока не потратится весь гликоген и только тогда организм начнет расщеплять липиды и углеводы. Итак, лишний жир очень просто откладывается, однако избавиться от него достаточно сложно…

Активное вещество, в большом количестве содержащееся в Светоле хлорогеновая (жиросжигающая) кислота, блокирует высвобождение глюкозы из гликогена и создает в организме условия, при которых он в первую очередь начинает расходовать жиры — это и приводит к похудению.

При этом вы похудеете именно за счет жировых отложений, а не потери воды или мышечной массы!

Хлорогеновая кислота также способствует нормализации жирового и углеводного обменов, что помогает сохранить достигнутые результаты.

Выбирайте безопасный способ похудеть!

ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲