8 800 775-50-65
Звонок бесплатный по России

Х выставка БАД-ЭКСПО 14-16 сентября 2023 года в Москве

Приглашаем вас посетить 10-ю международную выставку БАД и здорового питания БАД-EXPO 14-16 сентября! Не упустите возможность ознакомиться с широким ассортиментом от 150 компаний-производителей, охватывающего все аспекты здоровья.

Почему стоит посетить выставку БАД-ЕХРО?

  1.  БАД-ЕХРО – это поистине уникальное мероприятие
  2. Вы сможете узнать последние новости из индустрии БАД и здорового питания, получить бесплатную консультацию специалистов, познакомиться с новыми брендами и производителями, а также приобрести БАД и продукты здорового питания по приятным ценам.
  3.  Эксперты подготовили для вас деловую программу в рамках Конференции «БАД – продукт ежедневного рациона. Тренды и стандарты отрасли».
  4. Для посетителей выставки есть потрясающая возможность получить консультацию и приобрести качественную продукцию по выгодным ценам

До встречи на БАД-EXPO на стенде 9-10!

🥇Железо нового поколения: ГЛОБИФЕР ФОРТЕ: Эффективно. Безопасно. Быстро! 

Преимущества: 

🏅ПАУЭР ПЛЮС: силой и энергий поделюсь!

ПАУЭР плюс, содержит в идеальных пропорциях: женьшень, коэнзим Q10, маточное молочко, цветочную пыльцу, витамины Е, Zn и Se

🏆Коллаген: искусство быть красивой!

Коллаген говяжий гидролизованный тип 1 и 3

Польза:

✔️  Мы ждем вас по адресу г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4, EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», стенд 09-10 📆 14-16 сентября, с 10:00 до 19:00.

ПРИОБРЕСТИ ВСЕ БАД ВЫ МОЖЕТЕ В АПТЕКАХ ВАШЕГО ГОРОДА ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ

ChatClick here to chat!+
Return to Top ▲Return to Top ▲